Майские праздники актриса Наталья Рудова провела в Дагестане. Девушке настолько понравились красоты республики, что она постоянно рассказывала о них в своём профиле социальных сетей.
Стоит отметить и тот факт, что девушка обратила внимание на некоторые недостатки, которые присутствуют в Дагестане. Так, она довольно экспрессивно отреагировала на то, что местные туалеты, «далеки от идеала».
В ответ актриса стала получать угрозы в свой адрес. В итоге звезде пришлось удалить все снимки, которые были посвящены её отдыху в Дагестане. Артистка написала гневные слова в адрес тех, кто ей угрожал.
«Вы меня задолбали! Я удаляю все фото из Дагестана и никогда больше туда не поеду! Сами гиды попросили сказать про туалеты. Отстаньте от меня. Живите без туристов! Мне абсолютно наплевать. У меня всё!», – написала в социальных сетях Рудова.
Наталья Рудова стала фигуранткой «туалетного» скандала на Кавказе
